16 сентября в бассейне спорткомплекса Олимпийский прошел Первый Открытый чемпионат Москвы по дайвингу. Соревнования проходили в рамках Первого Московского Аква-фестиваля. В соревнованиях приняли участие 10 команд, представлявших дайв-клубы Москвы, Санкт-П

Соревнования проходили в рамках Первого Московского Аква-фестиваля. Организаторы: Москомспорт, .Национальная Дайв Лига, СТК Батискаф, Фитнес-Москва и Сеть фитнес-клубов Dr.Loder. На торжественном открытии с приветственной речью выступил первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Юрий Дмитриевич Нагорных. Впервые дайвинг был представлен публике как увлекательное спортивное шоу.

15 декабря в Санкт-Петербурге начинается инструкторский курс NDL под руководством Юрия Бельского.

15 декабря в Санкт-Петербурге начинается инструкторский курс NDL под руководством Юрия Бельского. В программу курса входят занятия по теории (физике, физиологии, планированию погружений), академические и водные презентации. Экзамены состоятся 25-26 декабря. На курс принимаются дайвмастеры NDL и дайвмастеры других сертификационных систем. Стоимость курса 800 долларов. Для инструкторов других сертификационных систем будет проводиться кроссовер (перевод из другой системы в систему NDL ).

3 июня в Москве начинается инструкторский курс NDL под руководством Юрия Бельского.

3 июня в Москве начинается инструкторский курс NDL под руководством Юрия Бельского. В программу курса входит занятия по теории (физике, физиологии, планированию погружений), академические и водные презентации. Экзамены состоятся 13-14 июня. На курс принимаются дайвмастеры NDL и дайвмастеры других сертификационных систем. Стоимость курса 800 долларов. Для инструкторов других сертификационных систем будет проводиться кроссовер (перевод из другой системы в систему NDL ).

Добро пожаловать на инструкторский курс NDL !

P.S.
По поводу заявок, пожалуйста, связывайтесь с нами по телефонам:
Москва: +7(926) 2044865
Санкт Петербург:+7 (812) 937 0289
или по e - mail :
captain@peterlink.ru
info@ndl.su